Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

«Современные технологии: интерес, знания, выбор» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

19 апреля 2023 г. региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма посетили участники семинара руководителей, главных инженеров, инженерно-технических работников предприятий Алтайского территориального управления Западно-сибирской железной дороги.

Их визит был продиктован практическим интересом к работе регионального центра. Для того чтобы у наших гостей возникло понимание, как происходит обучение детей ПДД, была проведена экскурсия, во время которой все участники смогли максимально погрузиться в симуляцию учебного процесса. Все без исключения приняли участие в тренировочных тестах на знание ПДД, попробовали свои силы в управлении веломобилем и закрепили навыки передвижения на средствах индивидуальной мобильности с помощью обучающего тренажёра.

С энтузиазмом участники экскурсии прослушали лекцию «Современные технологии: интерес, знания, выбор» руководителя регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Ворониной Елены Геннадьевны о современных технологиях и иммерсивном обучении, которые способствуют обучению детей.

В свою очередь участники семинара выдвинули свои предложения по взаимодействию с региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе на железной дороге и переездах. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Оставьте комментарий