Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

С теплом и заботой

Толстой А.Н.  писал: «Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше. Это — сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней».
Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи присоединился к сбору посылок российским военнослужащим и всероссийской акции «Носки солдату».
За первую неделю октября собрано более ста пар шерстяных носков, которые согреют в непогоду наших военнослужащих. Кто-то связал носки, кто-то купил. Есть те, кто никогда не вязал, но стал учиться. Есть те, кто не брал спицы в руки много лет. Среди бабушек и мам, а также педагогов мы нашли тех, кто может научить вязать.
Благотворительное движение сплотило всех: детей, родителей и педагогов. К акции присоединились и ветераны педагогического труда.
Патриотическое воспитание начинается не со слова, а с примера. Так, обучающиеся школы моды «Светлана» последовали примеру своих педагогов и вместе с ними шьют нательное белье, шапки, снуды для военослужащих, защищающих безопасность нашей Родины.
И взрослые, и дети прониклись происходящими событиями. Всех нас объединяет стремление помочь, внести свой вклад в одно большое общее дело.

Оставьте комментарий