Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

ЧИР-КАНИКУЛЫ 2022 года

В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодёжи вот уже в третий раз прошли ЧИР-КАНИКУЛЫ. Это говорит о том, что обучающиеся школы спортивного чирлидинга «FLY» максимально плодотворно используют время, свободное от школьных занятий. На каникулах есть возможность собраться всем коллективом, а также принять участие в тренировках совместно с родителями. Ребята тренируются сами и вдохновляют к регулярным занятиям своих сверстников, школьников Алтайского края, участвуя в различных интернет-конкурсах и челенджах. Как уже опытные чирлидеры, они с удовольствием участвуют в мастер-классах и проявляют свои навыки наставничества в совместных занятиях.

В этом году занятия проходили с 03 по 09 января по различным направлениям: функциональные тренировки, классический танец, хип-хоп, фристайл, джаз, пластика и акробатика. Занятия проходили в мини группах. Ежедневно к занятиям обучающихся присоединялись 30-40 человек детей и взрослых.

Завершением «ЧИР-КАНИКУЛ» стало участие в краевом конкурсе «Алтайский вернисаж»@fly22cheer в двух номинациях «Художественный эскиз моделей одежды» и «Парикмахерское искусство». Полученные навыки, безусловно, пригодятся всем участникам ЧИР-КАНИКУЛ как в повседневной жизни, так и на соревнованиях по чирлидингу.

Всего в течение каникулярного времени занятия посетили более 150 человек.

Оставьте комментарий