Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Яркие! Майские! Твои!

Обучающиеся и педагоги школы спортивного чирлидинга «Флай» КГБУ ДО «АКДТДиМ» с 30 апреля по 5 мая приняли участие в Международном фестивале «Яркие! Майских! Твои!», проходившем в г. Анапа Краснодарского края.

Организатором фестиваля стала Международная общественная спортивная организация «Федерация чирлидинга Южного округа».

Фестиваль в этом году собрал 2800 человек. Наша команда, состояшая из 8 спортсменов приняла участие в Международных соревнованиях по чир спорту и заняла два призовых третьих места из 21 «двоек» в данной категории.

Так сложилось, что уже третий раз вместе с детьми на фестиваль едут и родители обучающихся, которые в течение года также занимаются чирлидингом по модулю дополнительной общеобразовательной программы «Ступени чирлидинга». В этом году семейная команда Павловых вошла в состав делегации и достойно выступила, заняв почетно третье место.

Программа фестиваля была очень насыщенной, как для юных чирлидеров, так и для педагогов-тренеров. Мастер-классы с профессионалами, флеш мобы, экскурсии по городу и много другое надолго запомнятся нашим ребятам и, конечно, не пройдут бесследно, станут бесценным опытом.

Хочется особенно отметить, что руководитель делегации Дубова Зинаида Николаевна вошла в состав судейской коллегии соревнований, что, безусловно, является очень почетно и заслуженно. А также говорит о высоком профессионализме нашей коллеги!

Оставьте комментарий