Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Досугово — развлекательное мероприятие «Квест – BRАWLSTARS»

20  августа 2020 года ансамбль народного танца «Калинка» участвовал в выездном  досуговом мероприятии  для детей   «Квест – BRАWLSTARS». Ребята вместе с творческой группой  ООО «Креатив» провели  очень подвижные, увлекательные игры, требующие физической подготовки, и сноровки.  Мероприятие проходило на территории парка «Лесные дали».

Подвижные,  яркие тематические  игры, соревнования  на природе увлекли  и сразу включили  в процесс не только  участников ансамбля «Калинка» , но и некоторых  отдыхающих парка. Аниматоры творческой группы   ставили перед ребятами, казалось бы,  непреодолимую преграду в квесте, тем самым,  еще больше заинтриговывали детей  и вызывали  активную деятельность с их стороны.   Все конкурсы и состязания были предложены в актуальной для ребят теме компьютерной игры.

Множество позитивных эмоций , смеха, физической активности  и просто прекрасного настроения получили все ребята без исключения.    Аниматоры  творческой группы «Креатив» также получили  большое удовольствие  от участников квеста   за их неравнодушие, позитив, и  смелость !!!

Оставьте комментарий