Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Начался Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»

(WorldSkillsRussia)!

#ОТБОРОЧНЫЕ2020

На базе технопарка Кванториум22 начались Отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Алтайском крае по компетенции «Технологии моды» Юниоры14-16 лет. Участником отборочных соревнований является Софья Краснобородкина (г. Новоалтайск), победитель Регионального чемпионата.

Национальный чемпионат проходит в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» (повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование». В связи с эпидемической обстановкой все соревнования в этом году проходят в новом – дистанционном формате с применением онлайн-технологий.

Софья Краснобородкина пришла в школу моды «Светлана» в 2018 году в ДЮЦ г. Новоалтайска. За время обучения она освоила предметы дополнительной образовательной программы «Конструирование и моделирование одежды»: «Художественное проектирование костюма», «Имидж и дизайн одежды», «Костюм в художественной культуре», «Сценическая культура (гармонизация физического развития, сценическое движение и дефиле)».

Софья отличается целеустремлённостью, коммуникабельностью, уравновешенным характером, высокой степенью самоорганизации. В творческом коллективе она выделяется глубоким интересом к моде, истории костюма, изобразительному творчеству. С большим желанием принимает участие в концертных мероприятиях.

Подготовку Софья проходила под руководством главного регионального эксперта по компетенции «Технологии моды» (юниоры) С.В. Петрягиной, старшего педагога дополнительного образования, руководителя школы моды «Светлана» КГБУ ДО «АКДТДиМ».

Желаем Софье совладать с эмоциями и проявить все свои навыки, творческий подход к решению трудных задач и достойно представить Алтайский край на чемпионате! Удачи, Софья!

Оставьте комментарий