Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

В 2022 году Открытый российский фестиваль анимационного кино «Суздальфест» провёл юбилейную, 10-ю Всероссийскую акцию «Открытая Премьера»

В 2022 году Открытый российский фестиваль анимационного кино «Суздальфест» провёл юбилейную, 10-ю Всероссийскую акцию «Открытая Премьера». За эти годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым.

На протяжении десяти лет суть «Открытой Премьеры» остается неизменной: публичный показ эксклюзивных программ новейших российских короткометражных анимационных фильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России, стран СНГ и Балтии. Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля, ведь мнение публики для любого автора не менее важно, чем оценка профессионального жюри: именно зритель является главным критиком для настоящего творца.

Показы мультфильмов в рамках «Открытой Премьеры» прошли с 16 по 20 марта на больших экранах кинотеатров, в домах культуры, библиотеках, школах, музеях и детских садах по всей стране. Итоги зрительского голосования были объявлены на церемонии закрытия фестиваля 20 марта, где победители получили Приз зрительских симпатий от всей страны!

Ребята из объединения «ФотоКиноМульти» КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи» в рамках акции организовали 7 показов для 150 обучающихся Дворца. Все ребята остались в восторге и с удовольствием отдали свои голоса за понравившиеся мультфильмы!

Благодарим за участие во Всероссийской акции «Открытая Премьера» творческие коллективы КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи»:
Объединение «ФотоКиноМульти»
Театр танца «Феерия»
Объединение «ИзоДеГраф»
Ансамбль народного танца «Калинка»
Вокальная студия «Маленькая страна»
Театральная студия «Образ»

Оставьте комментарий