Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Алтайские чирлидеры стали лучшими на национальных соревнованиях по чир спорту в Москве

12-13 декабря 2020 года в городе Москве состоялись «Национальные соревнования по чир спорту».

Более 1000 участников из 18 городов 10 регионов Российской федерации (Москва, Мос. обл., Алтайский край, Тамбовская обл., Ярославская обл., респ. Татарстан, респ. Башкортостан, Санкт-Петербург, Свердловская обл., Челябинская обл.) боролись за победу в дисциплинах чир спорта.

Алтайский край на этих соревнованиях представляла делегация из 12 спортсменов разных возрастных категорий и 2-х руководителей. Команда выставила восемь программ в трёх возрастных категориях «мальчики и девочки», «юниоры и юниорки» и «мужчины и женщины» в дисциплинах чир-фристайл-двойка, чир-хип-хоп-двойка, чир-джаз-двойка и чирлидинг-стантсмешанный. Команда завоевала два третьих, два вторых и три первых места.

Победы в дисциплинах чирлидинг-стант смешанный остаются заветной мечтой, над достижением которой ребята будут работать весь следующий сезон!

В делегацию Алтайского края вошли спортсмены из школы спортивного чирлидинга «FLY» КГБУ ДО «АКДТДиМ» и волонтёрского отряда из села Топчихи «Мы можем всё», руководитель Наталья Владимировна Лактионова.

Представители команд упорно  тренировались в очень непростых условиях текущего года. Осуществлять дистанционные тренировки и занятия в новых условиях помог методический материал, разработанный в рамках проекта «Новое поколение. СИБИРСКИЙ ЧИР»(реализуемого при поддержке фонда Президентских грантов).

Делегацию возглавила Дубова Зинаида Николаевна, педагог дополнительного образования КГБУ ДО «АКДТДиМ».

 Поздравляем юных чирлидеров и их руководителей с заслуженными победами!

Оставьте комментарий