Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Знаменная группа на чемпионате по гребле

С 20 по 23 мая 2021 года в Барнауле проходил второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который собрал более 300 спортсменов из 57 стран.

20 мая 2021 года флаги стран-участниц торжественно выносила знаменная группа, специально подготовленная по этому случаю из бойцов краевого студенческого отряда «Алтай».

Строевой шаг и выправка, улыбка и огонёк в глазах – эти черты отличают знаменосцев Алтая. Уже продолжительное время их подготовкой занимается Дубова Зинаида, педагог дополнительного образования в рамках сетевого взаимодействия по дополнительной общеобразовательной программе, разработанной в КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи».

Движение студенческих отрядов объединяет молодых людей, желающих работать в свободное от учебы время.Юноши и девушки в форменных куртках-бойцовках, увешенных значками, символизирующими причастность участника к какому-либо мероприятию или трудовому проекту студенческих отрядов, безусловно,украсили открытие чемпионата

Реющие флаги, блики воды… И барнаульцы, и гости столицы, и, конечно, спортсмены благодарны участникам знаменной группы за яркое, зрелищное и отлаженное выступление!Их стройные ряды и красивые марши надолго запомнятся зрителям и участникам чемпионата.

Мы надеемся, что студенты-знаменосцы, прошедшие образовательный курс в стенах АКДТДиМ, будут радовать нас своим участием и в других мероприятий города и края!

Оставьте комментарий