Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Победа ансамбля «Светлячки» на Всероссийском конкурсе «Земля талантов» — 2020!

Подведены итоги регионального отборочного тура VIIВсероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов», который в этом году прошёл в Алтайском крае во второй раз в дистанционном формате. Конкурс был посвящён Году Памяти и Славы в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

«Земля талантов» — один из самых масштабных конкурсов детского и юношеского творчества за всю современную историю детских смотров. И не напрасно логотип конкурса — Земля — отборочные туры Всероссийского конкурса проходят во всех восьми Федеральных округах страны!

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края образцовый ансамбль русского танца «Светлячки» по традиции принял участие в конкурсе и завоевал высокие награды! Диплом Лауреата Iстепени в номинации «Народный танец» возрастная категория 11-14 лет, диплом Лауреата II степени в номинации «Народный танец» возрастная категория 15-17 лет и диплом Лауреата I степени в специальной номинации, посвящённой Великой Победе за номер «Потом был май…»

Руководитель коллектива Галина Ивановна Акулова и педагоги Екатерина Владимировна Воронова, Валентин Александрович Бузин, Татьяна Петровна Кучеренкова были отмечены благодарностью оргкомитета «За профессионализм в педагогической деятельности и отличную подготовку детей к конкурсу».

Поздравляем ансамбль «Светлячки» с победой!

Оставьте комментарий