Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Региональное совещание школьных и муниципальных кураторов РДШ «РДШ. Итоги года» состоится 18 декабря 2020 года в формате видеоконференции.

На совещание, которое является вторым этапом реализации регионального мероприятия с тем же названием — «РДШ. Итоги года», приглашены специалисты, занимающиеся реализацией деятельности РДШ: заместители директоров школ по воспитательной работе, педагоги и вожатые, представители муниципальных органов управления образованием и учреждений дополнительного образования.

Главной темой встречи станет анализ итогов работы за 2020 год, обсуждение плана мероприятий на 2021 год, способов сотрудничества и взаимодействия школ края, реализующих деятельность Российского движения школьников, в условиях дистанта, а также вопросы подготовки и проведения онлайн-мероприятий различного уровня.

Напомним, что мероприятие «РДШ. Итоги года» в Алтайском крае проводится с 2016 года. Мероприятие призвано выявить лучшие практики деятельности и стимулировать участие школьников в мероприятиях РДШ. Традиционно мероприятие поддерживается Минобрнауки Алтайского края и Региональным Советом РДШ, представленного ведущими общественными деятелями региона.

Оставьте комментарий