Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Смену «Детство. Здоровье.Талант-2022» считать ЗАКРЫТОЙ!

Как одно мгновение пролетели 7 удивительных дней в краевом профильном лагере «Детство. Здоровье. Талант». Каждый день неустанно участники профильной смены покоряли друг друга разными видами искусства. Грациозность цирка, оригинальность театра, утончённость танца и мелодичность вокала изо дня в день открывали новые грани в душах ребят.

 Детство, раскрашенное красками творчества было наполнено невероятным весельем и новыми знаниями.  Для всех направлений были приглашены самые квалифицированные мастера своего дела. Народный женский танец — Березикова Елена Валерьевна, народный мужской танец – Штребель Александр Артурович, бальный танец – Устюжанин Анатолий Сергеевич, современный танец – Дёмина Ксения Борисовна, классический танец – Федотова Валентина Анатольевна, эстрадный вокал — Толстоконева Светлана Константиновна, народный вокал – Боровикова Мария Валерьевна, цирковое искусство – Дьячков Олег Олегович, театральное искусство – Пивнева Кристина, Хорьков Алексей Вячеславович.

Здоровье ребят было подкреплено смехом, быстрым темпом распорядка дня и конечно же активным отдыхом. Были выполнены и перевыполнены все нормы ГТО, бассейн остужал пыл после утренних репетиций, расстояние от сцены до корпуса не давало ребятам засидеться и в финале огромную разрядку ребята получили на пенной вечеринке, где выплеснули всё напряжение и зарядились позитивными эмоциями на закрытие смены и весь предстоящий учебный год.

Талант нашего Алтайского края складывается из девочек и мальчиков, педагогов и руководителей, организаторов и мастеров, людей которые отдают всего себя на благо общего дела, тех, кто готов удивлять и делать всё, чтобы культурный рост никогда не останавливался.

Закрыли смену все герои, сопровождавшие ребят эти 7 дней. Золотая рыбка, Змея, Трое из ларца и, конечно же, давно любимая всеми Жар-птица, которая появилась вместе с героями на пожарной машине как символ неугасаемого таланта и горящих творчеством сердец. Встретившись с ребятами, герои ещё раз представили свои направления, а ребята продемонстрировали всё, чему научились за это время. Яркие и зажигательные массовые номера не смог потушить даже начавшийся дождь. Обняв друг друга за плечи, финальная песня была допета, и смена объявлена закрытой.

В подарок детям все педагоги, руководители и организаторы смены приготовили и показали потрясающий вечерний вожатский концерт, где удивили ребят как комическими номерами, так и своим профессионализмом в полной мере.  Закончился праздник ещё одним сюрпризом – красочным фейерверком!

Несмотря на небольшое количество дней, переменчивость погоды и бешеный ритм, мы уверены, что из года в год совместными усилиями всех участников создаём невероятный импульс, зажигаем искру в глазах детей и взрослых, чтобы весь следующий год они изучали новое, творили невозможное и демонстрировали это ровно через год в нашем краевом профильном лагере «Детство. Здоровье. Талант»!

Оставьте комментарий