Уважаемые родители и посетители сайта!

Здесь вы можете задать вопрос или внести свои предложения по улучшению работы нашего учреждения

Здесь Вы можете задать вопрос

Перейти на страницу с ответами

Чирлидинг – против наркотиков!

КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» объявляет о старте «Чирлидинг – против наркотиков!».

Акция пройдет с 10.12.2020 года по 05.01.2021 года.

В формате онлайн-акции мы приглашаем детей, подростков и молодежь Алтайского края —  от приверженцев здорового образа жизни до профессиональных спортсменов снимать фото, видео своих занятий чирлидингом, фитнесом, физической культурой и спортом в домашних условиях и публиковать в социальных сетях  Инстаграм с хэштегами: #ЧирлидингПротивНаркотиков,#дневникновоепоколение в процессе занятий любимым видом спорта.

Своим примером в социальных сетях мы вместе сможем показать, что придерживаться здорового образа жизни – полезно и здорово!

20 декабря 2020 года на спортивной площадке  чирлидеры продемонстрируют свое мастерство. А  зрители смогут оценить красоту движения и сложность выполненных элементов.

5 января 2021 года в спортивном зале КГБУ ДО «АКДТДиМ» обучающиеся школы спортивного чирлидинга «Флай» проведут мастер-класс для начинающих спортсменов.

Заявиться на очное участие в акции можно по номеру телефона в любом удобном для вас мессенджере  Телеграмм или Ватссап.

Цель акции — продвижение идеи здорового образа жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к вредным привычкам в молодежной среде.

Участников и победителей ждут приятные сюрпризы от организаторов мероприятия!

Участвуй и будь здоров!

Оставьте комментарий